Aktive|

Ergebnisse
Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
17.10.2020 15:00 TS Germersheim TV Rohrbach SH Goethe-Gymnasium Germersheim
17.10.2020 16:00 TV Düppenweiler TGM Mainz-Gonsenheim II Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
17.10.2020 19:00 VSC Spike Guldental TV Lebach II 3:1 (14:25, 25:13, 25:13, 25:15)
17.10.2020 19:30 TSV Speyer ASV Landau 1:3 (14:25, 25:22, 23:25, 25:27)
18.10.2020 13:00 TV Wiesbach VfL Oberbieber Wiesbachhalle Wiesbach
24.10.2020 18:00 ASV Landau VSC Spike Guldental 3:2 (20:25, 25:17, 17:25, 25:21, 15:8)
24.10.2020 19:00 TuS Heiligenstein TV Düppenweiler 3:2 (17:25, 25:18, 25:16, 23:25, 15:10)
25.10.2020 13:00 TGM Mainz-Gonsenheim II TV Wiesbach SH a.d. Weserstraße Mainz
25.10.2020 15:00 TV Lebach II TS Germersheim SH Dillinger Str., Lebach
25.10.2020 16:00 TV Rohrbach TSV Speyer Rohrbachhalle St.Ingbert-Rohrbach
Tabelle
Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 ASV Landau 5 14:7 12
2 TuS Heiligenstein 5 12:10 9
3 TV Düppenweiler 3 8:3 7
4 VSC Spike Guldental 4 10:9 7
5 TS Germersheim 3 6:7 4
6 TGM Mainz-Gonsenheim II 2 5:3 4
7 VfL Oberbieber 1 3:0 3
8 TV Rohrbach 2 3:6 1
9 TV Wiesbach 2 2:6 1
10 TV Lebach II 1 1:3 0
11 TSV Speyer 4 2:12 0
Vorschau
Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
31.10.2020 14:30 TV Wiesbach TuS Heiligenstein Wiesbachhalle Wiesbach
31.10.2020 15:00 TS Germersheim TSV Speyer SH Goethe-Gymnasium Germersheim
31.10.2020 16:00 TV Düppenweiler TV Lebach II Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
31.10.2020 19:00 VSC Spike Guldental TV Rohrbach SH RSplus Langenlonsheim
31.10.2020 20:00 VfL Oberbieber TGM Mainz-Gonsenheim II SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
14.11.2020 16:00 TV Lebach II TV Wiesbach SH Dillinger Str., Lebach
14.11.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim II TS Germersheim SH a.d. Weserstraße Mainz
14.11.2020 19:00 ASV Landau TV Düppenweiler SH SZ Ost Landau
14.11.2020 19:30 TSV Speyer VSC Spike Guldental SZ Kolb Osthalle Speyer
15.11.2020 15:00 TuS Heiligenstein VfL Oberbieber Rheinpfalzhalle, Römerberg-Heiligenstein
Spielplan
Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
12.09.2020 19:00 TuS Heiligenstein ASV Landau 0:3 (19:25, 19:25, 23:25)
12.09.2020 20:00 VfL Oberbieber TSV Speyer 3:0 (25:21, 25:20, 25:15)
13.09.2020 13:00 TV Wiesbach VSC Spike Guldental Wiesbachhalle Wiesbach
13.09.2020 13:00 TGM Mainz-Gonsenheim II TV Rohrbach NSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz
19.09.2020 14:00 TS Germersheim TV Düppenweiler 0:3 (22:25, 15:25, 25:27)
19.09.2020 16:00 TV Rohrbach TuS Heiligenstein 2:3 (25:22, 16:25, 25:19, 19:25, 12:15)
19.09.2020 16:00 TSV Speyer TGM Mainz-Gonsenheim II 0:3 (17:25, 14:25, 15:25)
20.09.2020 14:00 ASV Landau TV Lebach II SH SZ Ost Landau
26.09.2020 16:00 TSV Speyer TuS Heiligenstein 1:3 (25:18, 21:25, 17:25, 23:25)
26.09.2020 16:00 TV Düppenweiler TV Wiesbach 3:0 (25:21, 25:21, 25:12)
26.09.2020 18:00 TV Rohrbach TV Lebach II Rohrbachhalle St.Ingbert-Rohrbach
26.09.2020 19:00 VSC Spike Guldental TGM Mainz-Gonsenheim II 3:2 (23:25, 21:25, 25:22, 28:26, 15:10)
27.09.2020 16:00 TS Germersheim ASV Landau 3:2 (25:21, 17:25, 16:25, 25:21, 20:18)
10.10.2020 14:30 TV Wiesbach TS Germersheim 2:3 (22:25, 25:19, 25:23, 20:25, 6:15)
10.10.2020 16:00 TV Lebach II TSV Speyer SH Dillinger Str., Lebach
10.10.2020 19:00 TuS Heiligenstein VSC Spike Guldental 3:2 (25:23, 16:25, 25:22, 20:25, 15:13)
11.10.2020 14:00 ASV Landau TV Rohrbach 3:1 (25:23, 22:25, 25:10, 25:21)
17.10.2020 15:00 TS Germersheim TV Rohrbach SH Goethe-Gymnasium Germersheim
17.10.2020 16:00 TV Düppenweiler TGM Mainz-Gonsenheim II Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
17.10.2020 19:00 VSC Spike Guldental TV Lebach II 3:1 (14:25, 25:13, 25:13, 25:15)
17.10.2020 19:30 TSV Speyer ASV Landau 1:3 (14:25, 25:22, 23:25, 25:27)
18.10.2020 13:00 TV Wiesbach VfL Oberbieber Wiesbachhalle Wiesbach
24.10.2020 18:00 ASV Landau VSC Spike Guldental 3:2 (20:25, 25:17, 17:25, 25:21, 15:8)
24.10.2020 19:00 TuS Heiligenstein TV Düppenweiler 3:2 (17:25, 25:18, 25:16, 23:25, 15:10)
25.10.2020 13:00 TGM Mainz-Gonsenheim II TV Wiesbach SH a.d. Weserstraße Mainz
25.10.2020 15:00 TV Lebach II TS Germersheim SH Dillinger Str., Lebach
25.10.2020 16:00 TV Rohrbach TSV Speyer Rohrbachhalle St.Ingbert-Rohrbach
31.10.2020 14:30 TV Wiesbach TuS Heiligenstein Wiesbachhalle Wiesbach
31.10.2020 15:00 TS Germersheim TSV Speyer SH Goethe-Gymnasium Germersheim
31.10.2020 16:00 TV Düppenweiler TV Lebach II Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
31.10.2020 19:00 VSC Spike Guldental TV Rohrbach SH RSplus Langenlonsheim
31.10.2020 20:00 VfL Oberbieber TGM Mainz-Gonsenheim II SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
14.11.2020 16:00 TV Lebach II TV Wiesbach SH Dillinger Str., Lebach
14.11.2020 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim II TS Germersheim SH a.d. Weserstraße Mainz
14.11.2020 19:00 ASV Landau TV Düppenweiler SH SZ Ost Landau
14.11.2020 19:30 TSV Speyer VSC Spike Guldental SZ Kolb Osthalle Speyer
15.11.2020 15:00 TuS Heiligenstein VfL Oberbieber Rheinpfalzhalle, Römerberg-Heiligenstein
21.11.2020 15:00 TS Germersheim VSC Spike Guldental SH Goethe-Gymnasium Germersheim
21.11.2020 15:00 TV Wiesbach ASV Landau Wiesbachhalle Wiesbach
21.11.2020 16:00 TV Düppenweiler TV Rohrbach Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
22.11.2020 13:00 TGM Mainz-Gonsenheim II TuS Heiligenstein SH a.d. Weserstraße Mainz
22.11.2020 16:00 VfL Oberbieber TV Lebach II SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
28.11.2020 16:00 TSV Speyer TV Düppenweiler SZ Kolb Osthalle Speyer
28.11.2020 16:00 TV Lebach II TGM Mainz-Gonsenheim II SH Dillinger Str., Lebach
28.11.2020 19:30 TS Germersheim TuS Heiligenstein SH Goethe-Gymnasium Germersheim
29.11.2020 16:00 TV Rohrbach TV Wiesbach Rohrbachhalle St.Ingbert-Rohrbach
29.11.2020 18:00 ASV Landau VfL Oberbieber SH SZ Ost Landau
06.12.2020 15:00 VSC Spike Guldental VfL Oberbieber SH RSplus Langenlonsheim
12.12.2020 16:00 TV Düppenweiler VSC Spike Guldental Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
12.12.2020 19:00 TuS Heiligenstein TV Lebach II Ganerbhalle Dudenhofen
12.12.2020 19:00 VfL Oberbieber TV Rohrbach SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
13.12.2020 13:00 TV Wiesbach TSV Speyer Wiesbachhalle Wiesbach
13.12.2020 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim II ASV Landau SH a.d. Weserstraße Mainz
20.12.2020 16:00 VfL Oberbieber TV Düppenweiler SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
09.01.2021 16:00 TV Lebach II TV Rohrbach SH Dillinger Str., Lebach
09.01.2021 19:00 ASV Landau TS Germersheim SH SZ Ost Landau
09.01.2021 19:00 TuS Heiligenstein TSV Speyer Rheinpfalzhalle, Römerberg-Heiligenstein
10.01.2021 13:00 TV Wiesbach TV Düppenweiler Wiesbachhalle Wiesbach
10.01.2021 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim II VSC Spike Guldental SH a.d. Weserstraße Mainz
16.01.2021 16:00 TV Düppenweiler VfL Oberbieber Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
16.01.2021 16:00 TS Germersheim TV Wiesbach SH Goethe-Gymnasium Germersheim
16.01.2021 18:00 TV Rohrbach ASV Landau Rohrbachhalle St.Ingbert-Rohrbach
16.01.2021 19:00 VSC Spike Guldental TuS Heiligenstein SH RSplus Langenlonsheim
16.01.2021 19:30 TSV Speyer TV Lebach II SZ Kolb Osthalle Speyer
23.01.2021 16:00 TV Lebach II VSC Spike Guldental SH Dillinger Str., Lebach
23.01.2021 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim II TV Düppenweiler SH a.d. Weserstraße Mainz
23.01.2021 18:00 TV Rohrbach TS Germersheim Rohrbachhalle St.Ingbert-Rohrbach
23.01.2021 18:00 ASV Landau TSV Speyer SH SZ Ost Landau
23.01.2021 18:00 VfL Oberbieber TV Wiesbach SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
30.01.2021 16:00 TV Düppenweiler TuS Heiligenstein Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
30.01.2021 19:00 VSC Spike Guldental ASV Landau SH RSplus Langenlonsheim
30.01.2021 19:30 TS Germersheim VfL Oberbieber SH Goethe-Gymnasium Germersheim
06.02.2021 16:00 TV Lebach II TV Düppenweiler SH Dillinger Str., Lebach
07.02.2021 15:00 TuS Heiligenstein TV Wiesbach Rheinpfalzhalle, Römerberg-Heiligenstein
07.02.2021 16:00 TSV Speyer TS Germersheim SZ Kolb Osthalle Speyer
07.02.2021 16:00 TV Rohrbach VSC Spike Guldental Ingobertushalle St. Ingbert
07.02.2021 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim II VfL Oberbieber SH a.d. Weserstraße Mainz
13.02.2021 15:00 TSV Speyer VfL Oberbieber SZ Kolb Osthalle Speyer
13.02.2021 16:00 TS Germersheim TV Lebach II SH BBS Germersheim
13.02.2021 18:00 TV Rohrbach TGM Mainz-Gonsenheim II Ingobertushalle St. Ingbert
13.02.2021 18:00 ASV Landau TuS Heiligenstein SH SZ Ost Landau
13.02.2021 19:00 VSC Spike Guldental TV Wiesbach SH RSplus Langenlonsheim
20.02.2021 16:00 TV Düppenweiler ASV Landau Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
20.02.2021 19:00 VSC Spike Guldental TSV Speyer SH RSplus Langenlonsheim
20.02.2021 19:30 TS Germersheim TGM Mainz-Gonsenheim II SH BBS Germersheim
21.02.2021 13:00 TV Wiesbach TV Lebach II Wiesbachhalle Wiesbach
21.02.2021 16:00 VfL Oberbieber TuS Heiligenstein SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
06.03.2021 14:30 TV Wiesbach TGM Mainz-Gonsenheim II Wiesbachhalle Wiesbach
06.03.2021 16:00 TSV Speyer TV Rohrbach SH „Im Erlich“ Speyer
07.03.2021 16:00 VfL Oberbieber TS Germersheim SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
13.03.2021 16:00 TV Lebach II VfL Oberbieber SH Dillinger Str., Lebach
13.03.2021 18:00 ASV Landau TV Wiesbach SH SZ Ost Landau
13.03.2021 18:00 TV Rohrbach TV Düppenweiler Rohrbachhalle St.Ingbert-Rohrbach
13.03.2021 19:00 VSC Spike Guldental TS Germersheim SH RSplus Langenlonsheim
13.03.2021 19:00 TuS Heiligenstein TGM Mainz-Gonsenheim II Rheinpfalzhalle, Römerberg-Heiligenstein
20.03.2021 16:00 TV Düppenweiler TSV Speyer Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
21.03.2021 15:00 TuS Heiligenstein TS Germersheim Ganerbhalle Dudenhofen
21.03.2021 16:00 TV Wiesbach TV Rohrbach Wiesbachhalle Wiesbach
21.03.2021 16:00 VfL Oberbieber ASV Landau SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
21.03.2021 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim II TV Lebach II SH a.d. Weserstraße Mainz
27.03.2021 16:00 TV Lebach II TuS Heiligenstein SH Dillinger Str., Lebach
27.03.2021 18:00 ASV Landau TGM Mainz-Gonsenheim II SH SZ Ost Landau
27.03.2021 18:00 TV Rohrbach VfL Oberbieber Rohrbachhalle St.Ingbert-Rohrbach
27.03.2021 19:00 VSC Spike Guldental TV Düppenweiler SH RSplus Langenlonsheim
28.03.2021 16:00 TSV Speyer TV Wiesbach SH „Im Erlich“ Speyer
10.04.2021 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim II TSV Speyer SH a.d. Weserstraße Mainz
10.04.2021 16:00 TV Düppenweiler TS Germersheim Kultur-Sporthalle, Beckingen-Düppenweiler
10.04.2021 16:00 TV Lebach II ASV Landau SH Dillinger Str., Lebach
10.04.2021 19:00 VfL Oberbieber VSC Spike Guldental SSH Friedrich-Ebert, Neuwied
10.04.2021 19:30 TuS Heiligenstein TV Rohrbach Rheinpfalzhalle, Römerberg-Heiligenstein

Comments are closed.