Datum |
Spielrunde |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16m-mix BZK1 ♀♂
|
29
|
TV Bliesen männlich 1
|
TV Düppenweiler männlich
|
Kultur und SporthalleKultur und Sporthalle
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16m-mix BZK1 ♀♂
|
30
|
TV Düppenweiler männlich
|
ATSV
|
Kultur und SporthalleKultur und Sporthalle
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16m-mix BZK1 ♀♂
|
31
|
DJK Saarbrücken-Rastpfuhl
|
ATSV
|
Kultur und SporthalleKultur und Sporthalle
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16m-mix BZK1 ♀♂
|
32
|
TV Bliesen männlich 1
|
DJK Saarbrücken-Rastpfuhl
|
Kultur und SporthalleKultur und Sporthalle
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16m-mix BZK1 ♀♂
|
33
|
TV Bliesen männlich 2
|
TL Hüttersdorf
|
Annenhalle St. WendelAnnenhalle St. Wendel
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16m-mix BZK1 ♀♂
|
34
|
TL Hüttersdorf
|
TV Lockweiler
|
Annenhalle St. WendelAnnenhalle St. Wendel
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16m-mix BZK1 ♀♂
|
35
|
TV Bliesen männlich 2
|
TV Lockweiler
|
Annenhalle St. WendelAnnenhalle St. Wendel
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK 1 ♀
|
21
|
TL Hüttersdorf
|
VC Warndt
|
Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18aSchulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK 1 ♀
|
22
|
VC Warndt
|
TV Holz 1
|
Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18aSchulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK 1 ♀
|
23
|
TV Holz 1
|
TL Hüttersdorf
|
Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18aSchulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK 1 ♀
|
24
|
TV Rohrbach
|
TL Hüttersdorf
|
Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18aSchulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK 1 ♀
|
25
|
VC Warndt
|
TV Rohrbach
|
Schulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18aSchulturnhalle Wadgassen Abteistr. 18a
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK2 ♀
|
21
|
SSC Freisen
|
TV Limbach
|
Dorfhalle, Kirkel-LimbachDorfhalle, Kirkel-Limbach
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK2 ♀
|
22
|
TV Limbach
|
SSG Schwarzenholz-Griesborn
|
Dorfhalle, Kirkel-LimbachDorfhalle, Kirkel-Limbach
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK2 ♀
|
23
|
SSG Schwarzenholz-Griesborn
|
SSC Freisen
|
Dorfhalle, Kirkel-LimbachDorfhalle, Kirkel-Limbach
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK2 ♀
|
24
|
TV Wiesbach
|
SSC Freisen
|
Dorfhalle, Kirkel-LimbachDorfhalle, Kirkel-Limbach
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
So, 14.04.24 10:00
|
U16w BZK2 ♀
|
25
|
TV Limbach
|
TV Wiesbach
|
Dorfhalle, Kirkel-LimbachDorfhalle, Kirkel-Limbach
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|